как решать такое уравнение 4284 - (c-378) = 1287

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:26
    0
    4284 - (c-378) = 1287

    с-378=4284-1287

    с-378=2997

    с=2997+378

    с=3375
  2. 6 мая, 15:09
    0
    С-378=4284-1287

    с-378=2997

    с=2997+378

    с=3375