Реши уравнение 4284 - (с-378) = 1287

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:33
    0
    4284 - (с-378) = 1287

    с-378=4284-1287

    c-378=2997

    с=2997+378

    с=3375

    Элементарно Ватсон!