Реши уравнения

(К-7.756) - 12.000=4.896 и. 4284 - (с-378) = 1287

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:54
    0
    (k-7756) - 12000=4896

    k-7756=4896+12000

    k-7756=16896

    k=16896+7756

    k=24652

    4284 - (с-378) = 1287

    с-378=4284-1287

    с-378=2997

    с=2997+378

    с=3375