В магазин привезли яблоки, груши и сливы, всего 6000 кг, Яблок было 1850 кг, груши составляют-3,6 часть всех фруктов, а остальные - сливы. Сколько килограммов слив привезли на рынок?

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:29
    0
    6000-1850=4250 (кг)

    6000:3,6-приблизительный ответ 1666

    4250-1666=2516 (кг) - сливы

    Ответ 2516 кг.
  2. 19 октября, 14:03
    0
    Какой ты класс? 6?