Реши уравнения

(k-7756) - 12000=4896

4284 - (c-378) = 1287

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:35
    0
    (k-7756) = 4896+12000

    k-7756 = 16896

    k = 16896+7756

    k = 24652