Реши уравнения. (R-7756) - 12000=4896

4284 - (c-378) = 1287

4 Класс!

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:20
    0
    (r-7756) = 12000+4896

    r-7756=16896

    r=16896+7756

    r=24652

    (c-378) = 4284-1287

    c-378=2997

    c=2997+378

    c=3375