Нина набирает на компьютере одну страницу за 20 минут, лена за 20 минут. сколько страниц наберёт каждая девочка за 1 час? за 2 часа? за какое время нина наберёт 6 страниц, а лена-4?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:55
    0
    1 ч-60 мин

    1.60:20=3

    2.120:20=6

    3.6*20=120

    4.4*20=80
  2. 29 сентября, 23:37
    0
    1 ч-60 мин

    1) 60:20=3 мин

    2) 120:20=6 мин

    3) 6*20=120 мин

    4) 4*20=80 мин