Нина набирает на компьютере одну страницу за 15 мин Лена за 20 мин Сколько страниц наберёт каждая девочка за час? за 2? За какое время Нина наберёт 6 страниц а лена 4? по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:10
    0
    1) 60/15=4 страницы набирает Нина за 1 час.

    2) 60/20=3 страницы набирает Лена за 1 час.

    3) 4*2=8 страниц набирает Нина за 2 часа.

    4) 3*2=6 страниц набирает Лена за 2 часа.

    5) 6*15=90 минут набирает Нина 6 страниц.

    6) 20*4=80 минут набирает Лена 4 страницы.