Укажи число которое является приближенным значением до десятых с избытком дроби 43/60

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:26
    0
    1) 43/60=0,71 (6) = 0,716666 ... = 0,72=0,7 (при округлении до десятых), если брать приближённое число с избытком, то это 0,8.