Запиши числа 12,25,112,204,380,421 суммами разрядных слагаемых

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:13
    0
    12=10+2

    25=20+5

    112=100+10+2

    380=300+80

    421=400+20+1