Запиши числа 12. 25.112 204 380 412 суммами разрядных слагаемых.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:28
    0
    12=10+2

    25=20+5

    112=100+10+2

    204=200+4

    380=300+80

    412=400+10+2