Нужно записать числа 12. 25. 112. 204. 380. 421 суммами разрядных слогаемых.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:05
    0
    12 = 10 + 2

    25 = 20 + 5

    112 = 100 + 10 + 2

    204 = 200 + 4

    380 = 300 + 80

    421 = 400 + 20 + 1