Запиши числа 12,25,112.204,380,421 суммой разрядных слагаемых.

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:13
    0
    10+2

    20+5

    110+2

    200+4

    370+10

    420+1

    Но это не точно
  2. 29 декабря, 10:35
    0
    12=10+2

    25=20+5

    112=100+10+2

    204=200+4

    380=300+80

    421=400+20+1