Запиши числа 12 25 112 204 380 421 суммы разрядных слагаемых

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:22
    0
    12=10+2

    25=20+5

    112=100+10+2

    204=200+4

    380=300+80
  2. 26 апреля, 22:56
    0
    12=10+2

    25=20+5

    112=100+10+2

    204=200+4

    380=300+80

    421=400+20+1