На трех зеркальных болотах Абажа выращивали рис 63 чел. На первом и втором болотах работали 42 чел., на втором и третьем 46 чел. Сколько чел. работало на каждом зеркальном болоте?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 21:36
    0
    1) 63-46=17 человек на первом

    2) 42-17=25 человек на втором

    3) 63-42=21 человек на первом

    Ответ: 17, 25, 21
  2. 14 августа, 22:03
    0
    1) 63-46=17 чел.-на первом

    2) 42-17=25 чел. на втором

    3) 63-42=21 чел.-на третем