На трёх зеркальных болотах Абаза выращивали рис 63 человека. на первом и втором болотах работали 42 человека, на втором и третьем-46 человек. сколько человек работало на каждом зеркальном болоте?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:47
    0
    1) 63-42=21 (ч.) - работали на третьем болоте.

    2) 63-46=17 (ч.) - работали на первом болоте

    3) 63 - (17+21) = 25 (ч.) = работали на втором болоте

    ответ: 21,17,25.