На трех зеркальных болотах выращивали рис 63 человека. На перво и втором болотах работали 42 человека, на втором и третьем 46 человек. Сколько человек работало на каждом зеркальном болоте

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:56
    0
    1. 63-42=21 чел. - на 3 болоте.

    2.63-46=17 чел. - на 1 болоте.

    3.63 - (17+21) = 63-38=25 чел. - на 2 болоте.