На трёх зеркальных болотах Абажа выращивали рис 63 человека. На первом и втором болотах работали 42, на втором и третьем - 46 человек. Сколько человек работало на каждом зеркальном болоте?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:48
    0
    63-42=21 - работало на третьем болоте

    63-46=17 - работало на первом болоте

    63 - (21+17) = 25 - работало на втором болоте