Найди площадь прямоугольника если его ширина 22 см а длина в 3 раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:28
    0
    22*3=66 см

    площадь: 22*66=1452 см кв
  2. 31 августа, 17:32
    0
    Длина=22*3=66

    площадь=22*66=1452