Запиши числа 12 и 25 112 204 380 421 суммы разрядных слагаемых

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:43
    0
    10+2=12 20+5=25 100+10+2=112 200+4=204 300+80=380 400+20+1=421