Было56 ящ. яблок яблок и33 ящ. груш. продали35 ящ. фруктов. груш, продали 35 ящик. фруктов, ост? ящ. фруктов фрукты. решить два способа

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:54
    0
    1) 56+33=89 (ящ) всего

    2) 89-35=54 (ящ)

    Ответ 54 ящ