Вычисли периметр прямоугольника участка, если его площадь равна 64 м2, а длина 16 м

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:54
    0
    S=ab

    b=S:a=64/16=4

    P = (a+b) * 2

    p = (16+4) * 2=40 cm