В туристической фирме несколько человек купили одинаковые поездки в Чехию и 6

человек - одинаковые поездки в Германию. За все поездки туристы заплатили 324000

рублей. Сколько стоит одна поездка в Германию, если все поездки в Чехию стоят 151200

рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:36
    0
    324000 - 151200 = 172800 все поездки в Германию)

    172800 / 6 = 28800 (1 поездка в Германию)
  2. 18 июля, 05:47
    0
    1).324000-151200=172800 (руб.) - заплатили за поездки в Германию 2). 172800:6=28800 (руб.) - стоит одна поездка в Германию