Решите: в туристической фирме несколько человек купили одинаковые поездки в чехию и 6 человек-одинаковые поездки в германию. за все поездки туристы заплатили 324000 рублей. сколько стоит одна поездка в германию если все поездки в чехию стоят: 151200 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:40
    0
    Т. к ВСЕ поездки в Чехие стоят 151200 р, то все поездки в Германию = 324000-151200=172800-цена 6 поездок в Германию

    => цена 1 поездки = 172800/6 = 28800 р