8 октября 2012 В туристической фирме несколько человек купили одинаковые поездки в Чехию и 6 человек - одинаковые поездки в Германию. За все поездки туристы заплатили 324 000 рублей. Сколько стоит одна поездка в гурманию если все поедки в чехию стоят 151200

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:30
    0
    324000-151200=172800 все поездки в германию;

    172800/6=28800 (1 поездка в германию)