Расставь по действиям

51-32+6*3

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:06
    0
    51-32+6*3=37

    1 действие 6*3

    2 действие 51-32

    3 действие 19+18
  2. 13 января, 00:25
    0
    1) 6*3=18

    2) 51-32=19

    3) 19-18=1