Решите примеры!

2-15+23-11=?

-31+14+5-17=?

24.8+35.6-14.8-55.6=?

3 1/3-2 3/5+1 2/3-2 2/5-3 2/15=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:54
    0
    2-15+23-11=-1

    -31+14+5-17=-29

    24.8+35.6-14.8-55.6=-10

    3 1/3 - 2 3/5+1 2/3 - 2 2/5 - 3 2/15 = 3 5/15 - 2 9/15+1 10/15 - 2 6/15 - 3 2/15=

    = - 3 2/15
  2. 2 апреля, 15:20
    0
    1) = 25 - 26 = (- 1)

    2) = 19 - 48 = (- 29)

    3) = 60.4 - 70.4 = (- 10)

    4)

    1) 3 1/3 + 1 2/3 = 4 3/3 = 5

    2) 2 3/5 + 2 2/5 = 4 5/5 = 5

    3) 5 + 3 2/15 = 8 2/15

    4) 5 - 8 2/15 = (- 3 2/15) (ответ)