2 (2 + y) = 19 - 3y.

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:02
    0
    2 (2+y) = 19-3y

    4+2y=19-3y

    2y+3y=19-4

    5y=15 / : 5

    y=3

    ответ 3