Засажено 4/7 сада цветами, из них 3/5 розы, какую часть занимают розы от общей площади сада

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:36
    0
    4/7 * 3/5 = 12 / 35 сада занимают розы
  2. 15 июля, 09:53
    0
    Решение:

    Розами засажено:

    3/5*4/7=12/35 от общей площади сада