Выполните действия 2) 113,3 + 65,9) : 32 + (67,22 - 17,63) : 87.

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:18
    0
    2 (113,3 + 65,9) : 32 + (67,22 - 17,63) : 87 = 2 х 179,2 : 32 + 49,59 : 87 = 358,4 : 32 + 0,57 = 11,2 + 0,57 = 11,77
  2. 21 октября, 01:37
    0
    113,3 + 65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87=6,17