найди; 35% числа 200 ...

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:39
    0
    200:100=2 (1%)

    2*35=70

    ответ 70
  2. 6 мая, 07:25
    0
    200:100=2

    2*35=70

    Ответ: 70