в автобусе 56 мест. детьми занято 14 мест. взрослыми 6 мест. сколько свободных мест в автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 15:43
    0
    56-6-14=36 свободных мест
  2. 13 января, 16:57
    0
    56-14-6 = 56-20 = 36 свободных мест в автобусе