У портной было 30 метров ткани. пошили 8 платьев использовали по 3 метра на каждое. сколько метров осталось ткани у портной?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:08
    0
    30 - (8*24) = 6 метров легкая задача
  2. 28 июля, 18:37
    0
    8*3=24 30-24=6 Ответ 6 метров