Шаг

у обезьянки 25 см, у попугая на 20 см короче, а у слонёнка на 30 см

длиннее, чем у обезьянки. На сколько сантиметров шаг попугая короче шага

слонёнка?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:28
    0
    25 - 20 = 5 см (шаг попугая)

    25 - 30 = 55 см (длина слонёнка)

    55 - 5 = 50 см

    Ответ: на 50 см шаг попугая длиннее шага слонёнка.