Шаг у мартышки 25 см у попугая на 20 см короче, а у слоненка на 30 см длиннее чем у мартышки. на сколько см шаг попугая короче шага слоненка

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:52
    0
    У попугая 25-20 = 5 см

    у слоненка 25+30=55 см

    55-5 = 50 см

    ответ: шаг попугая на 50 см короче шага слоненка