Шаг у мартышки25 см, у попугая-на20 см короче, а у слонёнка-на30 см длиннее, чем у мартышки. на сколько см шаг попугая короче шага мартышки?

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:27
    0
    Будет ответ: 75 шагов
  2. 18 сентября, 16:08
    0
    1) 25-20=5 см

    2) 30+25=55 см

    3) 25-5=20 см