Сравните дроби надо провести к общему знаменателю 3/4 и 5/8,11/14 и 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:32
    0
    1) 3/4*2=6/8

    6/8 больше 5/8

    2) 11/14*3=33/42

    5/6*7=35/42

    35/42 больше 33/42