Для велосипедных гонок нужно подготовить два участка шоссе длиной 945 м. При этом первый участок должен быть на 167 м. Длинее второго. Чему должна быть равна длина каждого участка7

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:19
    0
    945-167=778 (длина обоих участков после уравнивания)

    778:2=389 (длина второго участка)

    389+167=556 (длина первого участка.
  2. 28 февраля, 21:28
    0
    1).945-167=778 (м) - длина обоих участков после уравнивания.

    2).778:2=389 (м) - длина второго участка

    3).389+167=556 (м) длина первого участка.