12y-6y при у=6

9 а+7 а при а = 16

18b-7b при b = 11

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:02
    0
    Упростим и подставим значение выражения

    12y-6y при у=6

    (12-6) у=6 у = > 6*6=36

    9 а+7 а при а = 16

    (9+7) а = 16 а = 16*116=256

    18b-7b при b = 11

    (18-7) b = 11b = > 11*11=121
  2. 16 мая, 05:26
    0
    12 у-6 у=6y, 6*6=36

    9a+7a = 16a, 16*16=256

    18b-7b=11, 11*11=121