Помогите мне!

Упростите выражения:

12y-6y при y=6

18b-7b при b=11

Опять помощи у вас жду!

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:48
    0
    12y-6y=6y

    при y=6: 6*6=36

    18b-7b=11b

    при b=11: 11*11=121