28x-15x+17*93=2088

расписать уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 10:49
    0
    28x-15x+17*93=2088

    (28-15) х+17*93=2088

    13 х+17*93=2088

    13 х+1581=2088

    13 х=2088-1581

    13 х=507

    х = 507:13

    х=39