на какое число надо разделить 6 5/6 и 5/6 чтобы получить тот же результат, что и при делении числа 2088 на 12

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:44
    0
    2088/12=174 174*6=1044
  2. 20 июня, 08:01
    0
    2088/12=174

    получаем

    6 цел5/6=41/6

    41/6:х=174

    х=41 / (6*174) = 41/1044=0,03927

    если еще и для числа 5/6, то

    5/6:х=174

    х=5 / (6*174) = 5/1044=0,00479