На какое число надо умножить разность чисел 6 ∙ (5/6) и 5/6, чтобы получить тот же результат, что и при делении числа 2088 на 12?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:19
    0
    6 5/6 - 5/6 = 6

    2088 / 12 = 174

    174 / 6 = 29

    6 надо умножить на 29