На какое число надо умножить разность чисел 6 (умножить на) 5/6 и 5/6

чтобы получить тот же результат что и при делении числа 2088 на 12

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:32
    0
    6*5/6-5/6=41/6-5/6=36/6=6

    2088:12=174

    174:6=29

    Ответ: Разность нужно умножить на 29