1. Частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 11:09
    0
    2082:6=347

    347-48=299
  2. 23 мая, 13:25
    0
    X-неизветное

    2082:6=48+х

    48+х = 347

    х = 299