Инженер имеет должностной оклад 6000 руб., в месяц премия - 50% ежемесячно. В течение месяца отработано 18 дней, в месяце 22 дня. Определить заработную плату за месяц

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:13
    0
    (6000+3000) * 18/22=9000*9/11=81000/11=7363,64