Вычислить месячную заработную плату менеджера.

Должностной оклад менеджера предприятия установлен в

размере 2500 грн. Количество рабочих дней в месяце - 24 дня. Работнику был предоставлен отпуск без сохранения заработной платы сроком на 3 дня. По результатам работы предприятия за месяц менеджера была начислена премия в размере 25% фактического заработка.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:01
    0
    2500/24*3=312,5-за отпуск

    2500-312,5=2187,5-реальный заработок

    2187,5*0,25=546,875-премия

    546,875+2187,5=2734,375-месячная зарплата
  2. 22 июля, 13:52
    0
    2734,4 грн Если надо буду расчёты, напиши