Помогите расставить действия 600000-61800:200+140000:400*217=

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:34
    0
    4 1 5 2 3

    60000 - 61800 : 200 + 140000 : 400 * 217 = 135641

    1) 61800 : 200 = 309

    2) 140000 : 400 = 350

    3) 350 * 217 = 75950

    4) 60000 - 309 = 59691

    5) 59691 + 75950 = 135641