Решите уровнение!

2,3 х-105,8

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:37
    0
    2,3x-105,8=0

    x=105.8/2.3

    x=46
  2. 16 июня, 19:21
    0
    2,3 х-105,8=0

    2,3 х=105,8

    х=105,8:2,3

    х=46