Вычислите по действиям: 600000-618000:200+140000:400*217

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:46
    0
    1. 618000; 200=3090 2. 600000-3090=596910 3. 140000; 400=350 4. 350*217=75905 5. 596910+75905=672815
  2. 4 марта, 21:25
    0
    1) 618 000:200=3 090.

    2) 600 000-3 090=596 910.

    3) 140 000:400=350.

    4) 350*217=75 950.

    5) 596 910+75 950=672 860.

    Ответ: 672 860.